43)

2 марта 2019, 22:32

Когда Т/И пишет фанфики~

Джин.— Стоп! Что я сделал? Поцеловал Джуна? Ты это сейчас серьёзно? Да я его даже видеть не хочу! Он мне все вещи сломал, ты думаешь после этого я его целовать захочу?

Шуга.— Ну да, Чимин секси, я бы его так и трах...— Что ты сказал?— Ничего, милая.

Намджун.— ЮНГИ? СЕРЬЁЗНО? Я ЧТО, ПРАВДА НА ГЕЯ ПОХОЖ? — Если честно, да...— Бл*ть. Ну ты конечно, звёздочка моя...

Хосок.— Я понимаю, что тебе достался такой парень как я...но может не будешь писать всё в подробностях как у нас там всё происходит? 

Чимин.— Так, стоп, я хочу быть с Юнги в одной постели.— Давай я сделаю групповуху?— А ну так...да, давай, мне нравится, — уже собирался уходить, но... — И ещё...сделай меня сверху...

Тэхён.— Гук? ЕС, ВИГУКИ ИЗ РЕАЛ.

Чонгук.— Я не хочу быть с Ви, малыш, я хочу быть с тобой, пиши гет, где я богатый самец и ищу свою самку. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!