40)
2 марта 2019, 10:21∆Когда Т/И эмоциональная∆
Джин.*подает салфетки...Много салфеток...Очень много салфеток...*-Спасибо Оппа~*сидит в замке из пропитанных слезами салфеток*-Т/и, салфетки закончились,хватит плакать-Да не,все в норме *вытирает слёзы ковром*-...
Шуга.-Т/и, ну хватит уже!-Юнги,лучше бы салфетку дал!-Так я дал! Три пачки дал! У меня уже ни одной сухой футболки нету!-Оооуууу...Как будто ты никогда не плачешь!-Не было такого!-А "M.A.M.A. 2016"? *ухмылка*-Только один раз!-Ага,конечно.-Я серьёзно-Ну да,да,я верю-...*выжимает футболку*
Хосок.-Т/и, не плачь!-Хосок, это ты не плачь! Ну сколько можно??-Но ведь сейчас Кьюнг-Сун сбросится с крыши, а Хьюн не успеет её спасти! *слезки*-Ну иди сюда~ *обняла*
Намджун.- Сегодня я ко всему готов! -Я вижу Намджун...*с легким удивлением рассматривает большой тазик перемотанный скотчем к Т/и, и штук 30 пачек с салфетками разбросанных рядом...*-Подожди * расстилает на полу впитывающие тряпки, и наконец собрал волосы Т/и*-Мон,это обязательно? - Я не хочу еще раз ремонтировать квартиру после потопа
Чимин.-Оппа,ну пожалуйста...*шмыгает носом*-Нет-Ну Чимин~и-Нет я сказал-Ну последний раз-Т/и,ну хватит уже -Чимочка *рыдает*- чтобы я еще когда-нибудь на это согласился...*задрал майку*-Уряяя *пресс-антистресс*-Господи..В следующий раз,кино выбираю я*Т/и сейчас на все согласна, "пресс-антистресс делает своё дело*
Тэхен-Тэхён, ты идешь смотреть фильм?-А какой?-Дораму "Love rain" -НЕЕЕЕТ! *моментально оказался возле Т/и и выхватил ноутбук*-Тэ, ты чего??-Не смей это смотреть!-Почему??-Ты помнишь что было в прошлый раз?? Бедный господин Лиен!-Ой..Я забыла...-Тебе нельзя это смотреть!-А что тогда?- Есть такой мультик, про двух летающих дельфинов, которые хотели улететь на сладкую планету, а там...
Чонгук.-Гук, не смотри на меня так-Тц, не обращай внимания-кхм * продолжила смотреть ** как только Гук увидел слезу сразу же вытер, и вторую,и третью*-Что ты делаешь?-Т/и, если я этого не буду делать, будет всемирный потоп, а ковчег еще не готов...-Что?? Какой ковчег??-Тот,что я прячу на крайний случай..*увлекся игрой "Не урони слезу"*-ЧТОО?*пришел в себя*-ТО ЕСТЬ,БУМАЖНЫЙ КОРАБЛИК-Покажи ковчег!-Его нет!-А я то думаю, почему у нас по двору животные парами ходят...-Я не при чём!-Веди меня,Ной!-...*звуки сверчка*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!