87

14 июня 2016, 23:34

Обиженная жена мужу:- Коля, ну ты хоть бы извинился.... - Ну извини, Люба!- Да пошёл ты... со своими извинениями!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!