73

28 мая 2016, 23:04

Глубокая зима.По лесу бродит медведь, периодически останавливается, бьется головой о дерево и кричит:- Ну на хрена, на хрена я пил столько кофе!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!