58
28 мая 2016, 21:54- Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
- Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!