58

28 мая 2016, 21:54

- Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!