От автора
20 сентября 2016, 19:56Тыдыщ! Вот и пришёл конец моего фанфика. Да в нём много непонятного. Хотя бы для меня. Фанфиком я совсем недовольна. Но всё же. Спасибо всем кто меня поддерживал, спасибо одной Курёхе , которая меня заставляла каждый раз писать продолжение.Я очень вас люблю.Всем ,кексиков:3
5920
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!