47
9 февраля 2017, 23:38За месяц до битвы...
Вот я уже целый месяц правлю адом. Хожу в аду, демоны отчитываются передо мной сколько новых душ прибыло, сколько наказаний, надо всяким душам сделать. Леха с Носфератумом уехали куда-то, искать сильнейших из оборотней. Камаель в раю возглавляет. Тут ко мне прибежал демон раненный, весь в крови.- Повелитель нас разнесли, 10 демонов убиты. Я еле ушел,- сказал демон,- Так, а с этого места по подробнее, к тому, что ты жалкий трус убежал с поле боя мы позже вернемся,- сказал я,- Повелитель, мы как всегда соперничали с ангелами, кто больше душ переманит на свою сторону, мы начали побеждать и ангелы как с цепи сорвались. Они начали на нас нападать и в конце убили всех, а я успел убежать,- сказал демон,- Ты идеш к печи, будеш встречать новые души, а нам с Сэмми надо в рай, в гости зайти. Сэмми ко мне!- сказал я. Тут же через минуту Сэмми уже рядом со мной стоит,- Пошли в рай!- сказал я и мы с Сэмми зашли в дверь ведущию в рай. Вот мы уже в раю. К нам подошел ангел, вооруженый по уши, выгледел он как какой-то лох, с обложки модного журнала.- Ты кто такой ?-спросил ангел ,- Я Люцифер, а это Сэмми и мы пришли к твоему боссу, а тебе не советую у нас на пути стоять,- сказал я и медленно достал меч,- Я вас провожу,- сказал он и повел нас к самому красивому домику. Мы зашли внутрь, там за столом сидел Камаель,- О, Люцифер братишка,- сказал он и тут же получил в челюсть,- Во первых, олемпийский мишка? твой братишка, а во вторых какого хрена твои уроды пернатые убили моих демонов?- сказал я,- Ну произошла маленькая стычка, у моих ангелов с твоими демонами, и что в этом такого?- сказал Камаель ,вытерая кровь с губ,- Ты не забывай сука, что если я рассержусь, то апокалипсиса тебе не избежать, так что надо решить этот вопрос как-то по другому,- сказал я,- Есть один вареант, вообщем мы сейчас выберим одного человека с невинной душой и мы с тобой должны будем переманить эту душу на свою сторону и, чья сторона победит тот потом без помех сможет целый год соберать души,- предлил Камаель,-То есть если выиграю я, то твои пернатые козлы целый год не мешают моим баранам души соберать?- спросил я,- Да именно так,- сказал Камаель ,- И как мы выберем невинную душу?- спросил я,- С помощью вот этого глобуса,- сказал Камаель и указал рукой на стол где реально стоял маленький глобус,- И как он работает?- спросил я ,- Ну короче мы с тобой вместе прикосаемся к глобусу и он выберает подходящую душу,- сказал Камаель и мы прикоснулись к глобусу. Он начал ярко светится и на глобусе появилась фото красивой девушки и, быстро исчезло и, появилась надпись "Кулакова Александра Федоровна, школа номер 31, класс 10а" .- Ну значит до понедельника братан,- сказал Камаель,- Ага, готовься проиграть сука пернатая,- сказал я и мы с Сэмми отправились домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!