☸ Драббл Чонин ☸
5 декабря 2021, 22:42Ты - очень известная актриса, играла во многих дорамах. А потому, очень многие интересуются твоей жизнью. И ты раз в неделю проводишь трансляции. Сегодня не исключение. Ты включаешь трансляцию, и буквально через несколько минут набирается пара сотен смотрящих. Тебе стали поступать вопросы, по поводу романтической связи с актёром и о том, что совсем недавно стало известно, что у него появилась девушка, спрашивали не ревнуешь ли ты его. Ты начала рассказывать о том, что ты не имеешь права его ревновать. Так как он не является твоим партнёром. И это всего лишь дорама. На все вопросы о твоей второй половинке, ты лишь загадочно улыбалась, но не спешила раскрывать все карты. -Какая твоя любимая песня?-ты прочитала вопрос фанатки вслух. Немного задумавшись ты прикусила губу. -На данный момент, у меня на репите песни Stray Kids. Мне очень..кхм.. нравятся их песни) Поступил вопрос, кто твой биас в этой группе. Ты не задумываясь выпалила :-Ян Чонин. И только потом поняла, что нужно было хоть немного потянуть для приличия. Всё остальные вопросы были не такими провокационными. И ты немного расслабилась. Вот тебя смотрят одновременно около 10 тысяч человек. Ты радостно рассказываешь, о том, какие продукты для лица обычно используешь. И тут открывается дверь и заходит Чонин :-Чаги ~, а ты не знаешь, где моя зарядка? Ты испуганно вскакиваешь с кресла. В это же время до парня тоже доходит, что, произошло. Он закрывает рот рукой и буквально выбегает из комнаты. Ты быстрее закрываешь дверь и подбегаешь к телефону с трансляцией. Все сообщения только о том, как Чонин вошёл в комнату. Какая-то фанатка спросила, делал ли,кто-нибудь запись экрана. В ответ ей прилетело с десяток ответов от тех, кто делал скриншоты и записывал трансляцию. Ну вот и все. Вас раскрыли. Вы умело скрывали ваши отношения на протяжении полу года. Но все тайное, обязательно становится явным.Ты заканчиваешь трансляцию, не обращая внимания на вопросы подписчиков. -Я надеюсь ты закончила трансу.. Чонин заглянул к тебе. -Ты вообще что-ли!? - ты накинулась на парня. -Тише, не кричи, ну кто знал, что ты ведёшь трансляцию... -Я тебе сказала! -А... Я наверное был в наушниках... Парень подошёл к тебе и заключил в самые крепкие объятия в твоей жизни . -Я давно хотел рассказать о наших отношениях, хорошо, что так получилось..)
13.08.2021. 20:55Сегодня пятница 13. Может по этому у меня сегодня такой писательский приступ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!