школьная любовь
12 сентября 2017, 19:31Дорогие читатели, а бывало ли такое, что вам нравился (любовь) кто-то из ваших учителей... а может это молодой физрук? Или просто какие-то с ними приключения.Даже если нет, то расскажите о вашей школьной любви...Вот я к примеру, однажды умудрилась, прям как в книге, врезаться в нового молодого физрука, а причина была очень смешная(вру, не очень) Пишите сюда ваши случаи, а если хотите послушать мой, то просто попросите)Кстати, картинка на главе - рисунок, который я нарисовала на своей руке на литературе)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!