для тех, кто ищет приключений этим летом

12 июня 2017, 21:34

Всем доброго дня! Мне вот в голову пришла такая идея. А что будет, если в фантан, который находится в каком либо парке, налить жидкое мыло. Не... ну вы представляет что будет твориться? ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА!!!  Я... да. Как вы думаете, кто рискнет и как за это может достаться?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!