прощай школа на 3 месяца
30 мая 2016, 14:29Ураааа. Вот и каникулы! Да и не простые, а летние! У нас свободная тема. Болтаем о чём хотим.А вот и форточки с моего посл.звонка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Ураааа. Вот и каникулы! Да и не простые, а летние! У нас свободная тема. Болтаем о чём хотим.А вот и форточки с моего посл.звонка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!