прощай школа на 3 месяца

30 мая 2016, 14:29

Ураааа. Вот и каникулы! Да и не простые, а летние! У нас свободная тема. Болтаем о чём хотим.А вот и форточки с моего посл.звонка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!