Про то, как нас спалил учитель
15 мая 2016, 15:07Однажды, мы с классом писали контрольную по истории. Разумеется все списывают с интернета. Но перед учителем мы не палились, но он нас обхитрил. Во время урока он сказал " Окей гул, музыка"И у тех, кто списывал с инета, включилась музыка Так он и понял, кто в классе жульничает. Слава богу, что у меня не включена эта программа😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!