#67

5 февраля 2017, 20:49

...Выхода нет скоро рассвет,Ключ поверни и полетели,Нужно писать, в чью-то тетрадь,Кровью как метрополитеном.Выхода нет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!