#53

10 января 2017, 14:30

В 6 ты - вундеркинд.

В 12 - великий талант.

В 16 - депрессивный подросток,

А в 20 - всеми забытый гений.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!