1 сентября 2016, 22:43

Радуйтесь! Не удалю я анекдоты!Вот чем они вам так понравились???Ну раз все читают анекдоты, то удалю я тогда свою книгу 😢😔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!