1 сентября 2016, 22:43
Радуйтесь! Не удалю я анекдоты!Вот чем они вам так понравились???Ну раз все читают анекдоты, то удалю я тогда свою книгу 😢😔
1.4К370
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Радуйтесь! Не удалю я анекдоты!Вот чем они вам так понравились???Ну раз все читают анекдоты, то удалю я тогда свою книгу 😢😔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!