Часть 87
12 марта 2016, 20:52"Муж смотрит телевизор и вслух говорит:
- Не иди туда. Ну не иди дурак...Жена спрашивает:- Что смотришь?Муж:- Нашу свадьбу..."
"Захожу в аптеку...Спрашиваю :- У вас есть баночки для анализов?- А вам для кала или мочи?- А что есть разница?- Для кала с ложечкой... (тут голос сзади... . )- Для мочи с трубочкой."
"Женщина должна быть как мед! С одной стороны - мягкая и сладкая! А с другой - влип так влип!"
"Сегодня ехала в автобусе. Заходит бабушка, ну я и уступаю ей место, а она такая: «Вот люди пошли, даже поорать не на кого»."
"- Дорогой, я шубу хочууууууууууу... - Моя ты хозяюшка! Ставь свеклу с картошкой, я в магазин за селедкой!"
"Алкаша, который по несколько часов ждет открытия винно-водочного отдела, продавцы ласково прозвали - Бухатико."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!