Часть 85

9 марта 2016, 21:12

"Ди Каприо совершил невозможное - заставил радоваться россиян в понедельник, да еще утром."

"Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога. Тут врач говорит:- Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти.Ходит мужик по кабинету, инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах, садится в кресло и говорит:- Анестезию я сделала,вырывайте! Только быстрее, плачу 300 баксов...Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !"Берёт щипцы, засовывает в рот, сжимает и дёргает... Мадам орёт во всё горло, вскакивает и убегает. Минут через 5 видит мужик в окно - подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает:- Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала?Мужик(обреченно):- Ну...у меня...Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику:- Мужик, ты моей тёще язык вырвал!!!"

"Знаете, почему учителя используют только красные ручки? Дело в том, что вместо пасты они используют кровь, которую ежедневно из нас качают"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!