Часть 83
28 февраля 2016, 15:26"- Сижу, реву. Мой муж утирает мне слёзы. Я подумала, что это так мило. Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал!"
"Решила заняться бегом. Добежала до компа. Сижу, бегаю глазами по монитору. Чувствую: спорт - это мое."
"- Расскажите, как сошла с ума ваша жена? - Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней..."
"Мысли домашнего кота: - Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрет..."
"Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!- Это моя тёща.- Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!"
"Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется, говорит:- Какой ты веселый мужчина.Мужик говорит:- Видела бы ты меня при жизни..."
"Не понимаю 2 вещи: почему днем спится слаще и почему ночью еда вкуснее?"
" На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть."
"Ночь. Темнота. Свечи. Дама и Мужчина. Закончили ужин. Она ему нежно шепчет:- Ну, все, сейчас ты мой...- Еще чего! Сама мой!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!