Часть 80

13 февраля 2016, 22:51

"- С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!- Возьми тысячу и слушай дальше..."

"Сын подходит к маме:- Мам, дай 100 рублей на кино!- Нет, иди делай уроки.- Ну ма-а-м! Ну да-ай!- У меня нету, иди попроси у папы.- Нет, я уже просил, у него тоже нет. Ну да-ай!- Нет, и не клянчи.- Дай, а я тебе тогда тайну скажу про папу.- Какую?- Пока ты была в магазине, к нам домой пришла какая-то женщина, и они заперлись в комнате, и я слышал, о чем они говорили!- И о чем же?- Вот дашь 100 рублей, тогда скажу...- Хорошо, вот, держи. Так о чем же они говорили?Мальчик (убирая 100 рублей подальше в карман):- Женщина сказала "Ваш сын получает одни двойки и постоянно хамит взрослым. Примите меры!„ , а папа сказал "Да, да, я его непременно выпорю!!!„ "

"Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам."

"- Блин! У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдёт к гробу и скажет: "Специально умер, лишь бы нихрена не делать!„ "

" - Ой, а что это вы тут за вывеску вешаете? - Магазин открываем, семейный бизнес на две семьи. - А называется как? - СвеМа - первые слоги наших имен, потому что я - Света, а она - Маша. - А мужья не обидятся, что в честь них не назвали? - Нет, Жора и Паша не обидятся."

"Я тут у девушек видела статус, типа: «Хватит качать бицепсы, нормальные парни давно качают нефть»Отвечаю: «Хватит качать губы, нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную»!"

"Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: «Думаешь вплавь быстрее?» "

"Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит:- Стоять!Она остановилась.- Лежать!Легла.- Ползи!Поползла. Вдруг над ухом, участливо:- Женщина, вам плохо? Я тут с собачкой занимаюсь, смотрю - вы ползете..."

"В психушке медсестра спрашивает врача:- А что это вчера поступивший мужчина все твердит "Бенджамин Франклин", "Бенджамин Франклин"? Помешан на истории?- Отнюдь! Его 4-летний сынок, оставленный дома один, на пороге подал ему 95 портретиков Бенджамина!- Откуда у него столько?!- Вырезал из стодолларовых купюр!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!