Часть 69

12 января 2016, 16:33

"-Мы с женой встретились на дискотеке...-Ой, Как это романтично!-Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми."

"ОМОНовцы стоят перед разъяренной толпой демонстрантов, палками по щитам стучат. Один ОМОНовец другому: -Вон видишь тётку в цветастом платье? Это тёща моя. Её не трогай! Она — моя!"

"Звонит телефон. В трубке раздаётся приятный женский голос:- Женское такси вызывали?- Да, вызывали.- А зачем? Ехать или поржать?- Да, в общем-то, если честно, поржать.- Тогда выходите: уже подъезжает, сейчас будет парковаться."

"А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке."

"Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили..."

"Для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?"

"Люди всех стран мира пристегивают ремень безопасности с мыслью: «Вдруг авария!»И только русские с мыслью: «Вдруг менты!»"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!