Часть 60

14 декабря 2015, 20:57

"Мужик приобрел попугая.Как водится, решил обмыть покупку.Налил, Попугай:- Плесни и мне. Удивленныймужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая иговорит:- Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утромпросыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику иговорит :- Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья..."

" Заглянуть в холодильник - это рефлекс. Жрать не хотим, но открыть надо."

" Одна подруга жалуется другой:- Короче, сын достал меня будить в 6 утра.- Опять со словами "мама пошли поиграем? "- Ага... Я его тут воспитать решила. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли...- А он что?- Ничего! До 5 утра Лего собирали..."

"Есть люди, кто достаёт мобильник из кармана, чтоб посмотреть время, потом убирает его и вспоминает, что забыл время посмотреть."

"Фу, какая гадость это ваше семь утра!"

"Стоят девчонки, стоят в сторонкес сосульками вместо ушейпотому что мороз минус двадцатьа без шапок они красивей"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!