Часть 57
29 ноября 2015, 21:36&___________&Дорогие мои, простите, что так редко стала выкладывать части с анекдотами. Просто с этими школами я так и застрелюсь. И в одной мучают и в другой!!!Ужас. Постараюсь выкладывать части как можно чаще.Ваша Doctor Who)))&___________&
"-Папа, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в нее плюнул.-Мой сын."
"Жена:- Что-то у меня левая рука чешется... Это наверное к деньгам.Муж (не отрываясь от газеты):- Не дам!"
"Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов... Премии не будет."
"Два одессита рассматривают статую Свободы.- Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру - в другой. Да ещё в ночнушке и в бигудях."
"Заглянуть в холодильник - это рефлекс. Жрать не хотим, но открыть надо."
"Сегодня решил детство вспомнить. Упал лицом в сугроб. Кто же знал, что там лавочка..."
"-Мам, а это нормально - в 18 лет хотеть детей?-С чего это ты мне такие вопросы задаешь?-Да просто Люська -у нее все про детей: да какие они миленькие, да как здорово быть беременной...-Ну, Зинуля, она же -дочь гинеколога, а гинекологи всегда говорят, что дети - это чудо, что детей надо холить и лелеять. А ты-дочь педагога: для тебя все дети-сволочи..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!