Часть 55

23 ноября 2015, 18:47

"Едут в лифте муж с женой и девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде: - Нахал!Да ещё при жене! Двери лифта открываются, девушка выскакивает.Мужик весь красный, заикаясь: - Ира, честное слово! - Да ладно. Это я погладила."

"Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей.Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?"

"-Что делать если в тебя кинула гранату блондинка?- Выдернуть чеку и бросить обратно!"

" Русские заселяются в гостиницу. Администратор проводит инструктаж:- В номере один стол, два стула, три кровати, четыре стены. Так и должно остаться по окончании вашего пребывания. И ещё: в отеле проживают двести тридцать немцев, которые непричастны к Второй мировой войне!"

"Стоит блондинка в переполненном автобусе. А там играет музыка. И вдруг ей захотелось пукнуть. И вот она думает: когда будут басы я пукну пока ни кто не услышит. И вот басы, и она очень громко пукнула. И вот она видит, что все почему то очень странно на неё смотрят.А потом она вспомнила что она в наушниках"

"Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает - таких дебилок не бывает!"

&___________&8 дней до премьеры!!!)&___________&

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!