Часть 47
31 октября 2015, 14:21"Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию.Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота... Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю кастрюлю с котлетами, сажусь за стол и ем, при этом стараюсь не чавкать, и не хрюкать от удовольствия. Тут на кухню выходит старший сын. Я затаил дыхание, чтобы он меня не заметил, а он включает свет... Сказать что я ох%ел - это ничего не сказать. Видели бы вы моё лицо, когда напротив меня, с другого конца стола с котлетой в зубах я увидел застывшую жену!!!"
"Полицейский - блондинке:-Вы почему не остановились?-Я испугалась, этот жезл был такой длинный.-Это, собственно, был не жезл, это - шлагбаум..."
"-А совесть в курсе?-Совесть в доле."
" Едет мальчик на велосипеде мимо мамы:-Мама, смотри, я еду без рук!!!Завернул за поворот, через секунду возвращается:-Мама, смотри, я еду без зубов..."
"Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, ещё и виноватым останешься..."
"- "Кошачий корм стал на 20% вкуснее". Как они это узнали?- Это как раз очень просто. Насыпаем корм, тянем кота от миски. Усилие замеряем динамометром."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!