Часть 45
30 октября 2015, 12:06"Разговор трёх подруг:- Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.- А я на дне океана, круто было.- А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила."
"В магазине "Меха России". Мужчина-продавцу: -Сколько стоит эта шуба для моей жены? Продавец: -Она обойдётся в 30 000$. Мужчина: -Как-то неправильно... Давайте ещё раз!Продавец: -Она обойдётся...Мужик: -О, правильно! Она обойдётся!"
"-Какая разница между Windоws и женщиной?-Никакой. Обе способны вываливать тонны бесполезной информации и спрашивать по три раза подтверждения очевидного."
"-Вы откуда?-Из-под Питера.-Сейчас все "из-под Питера". Конкретнее.-Бишкек."
" Почему в детских поликлиниках висят картинки с изображением Айболита? Он же ВЕТЕРИНАР!!!"
"Грузин в Москве едет на такси:-Вах, слуш! Какой водитель! Какой мастер! Вай-Вай! Слуш, какая у тебя зарплата?Водитель:-Ну-у, 500 в месяц выходит.Грузин:-Поехали ко мне в Тбилиси. Будешь только меня возить. Платить буду 2000!Едут по Тбилиси. Грузин:-Здэсь налево.Водитель:-Здесь же знак "Только прямо"Грузин:-Ай! Я здэсь 40 лет живу. Налево!Сразу за поворотом поджидает "продавец полосатых палочек". Водитель:-Ну всё. Приехали.Грузин:-Ты сиди в машине, я всё улажу.Подходит к менту, что-то говорит, размахивая руками, после чего мент берет под козырек и отпускает их. Водитель:-Что ты ему сказал?Грузин:-Я ему говорю "Ты знаешь, что у меня водитель 5 лет в самой Москве таксистом отработал? Ты что, собираешься его правилам учить?" "
"Две подруги в переполненном метро:-Блин, какая толкотня!-Странно, вчера на дискотеке ты это атмосферой называла..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!