Часть 43
28 октября 2015, 12:53"Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?Фальшивая: — Мне нравятся снежинки на твоих волосах!Настоящая: — Дура, где шапка?!"
" -Девушка, что вы делаете сегодня вечером?-Но-но!-В лошадку играете, что ли?"
"Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несётся впереди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень.Мой, тогда ещё детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "Пробеееел!!!".Знаете, он перепрыгнул."
"Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?"
"Ребёнок пишет: "РАДИТЕЛИ".Я спрашиваю: "А какое проверочное слово? " Ребёнок ласково прищурившись отвечает: "РАДОСТЬ"Даже исправлять не хочется"
"Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что тёща..."
"Мы часто говорим: «Зато будет, что в старости вспомнить!!!»А в старости раз... - и склероз!!!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!