На границе Гидра ходит хмуро
19 июня 2020, 22:18Алекс спустилась в лабораторию. - Син? - крикнула Рингер, наклонившись в проем между этажами. Её эхо разлетелось повсюду. Где бы Шмидт не была, она её услышала. - Где ты?!- Не надо так кричать, - произнесла девушка сзади. Роджерс резко повернулась и увидела рыжеволосую. На ней был топ и штаны с поясом, к которому крепились кинжалы с ядом. - Ох, бедная пташка... Как много страданий... Мой отец всегда говорил, что ты идеальный солдат. Лучше меня, представляешь? Я тебя ненавидела. Прокручивала в голове тысячу способов, как тебя можно убить. Однажды, даже удалось на тебе глазком посмотреть, пока ты была заморожена. Белая кожа, синие губы. Ты была такая невинная под этим стеклом...- Чего ты хочешь? - спросила Алекс, не заметив, как сжала перила до боли в костяшках. - Посмотреть тебе в глаза. - Син провела кончиком языка по губам, словно змея. Рингер нажала на кнопку и шлем сложился:- Довольна?- Красивые глазки. Помню, как мне хотелось их выколоть. - Отмени программу Троян. Останови этого монстра, ты ведь знаешь как. Зачем тебе... Убийство ни в чем не повинных людей?- Это Мстители-то невинные? - Шмидт рассмеялась. Алекс нахмурилась. - В моем прошлом много того, чего я хотела бы не вспоминать. Но, я готова жить со своими призраками... Тогда, четыре года назад, это ты была на базе Мстителей?- Что? Нет. К счастью, в то время я была в другом месте. Привыкала к новому миру. Росла. А потом, я побывала и в твоей жизни тоже. Я была твоей тенью, знала где ты и что ты делаешь. А друзья мне помогали. - Друзья?- А ты что думаешь? Только у тебя они есть? И у Гидры есть ниточки, за которые можно подёргать. - Син нажала на кнопку и включился свет позади неё. Там стояла женщина с длинными волосами и парень в чёрном пальто. - Вот черт... - только и произнесла Рингер. - Мисс Ти, что вы тут...- О детка, мне же нужно было как-то активировать коды в твоей голове, - улыбнулась учительница. Роджерс перевела взгляд на парня:- А ты... Тот чувак с вселенской бомбой в туннеле... Квентин, кажется?Парень промолчал. - Я же тебе жизнь спасла! - Алекс сжала зубы. - Ну-ну, - улыбнулась Шмидт. - Не восклицай раньше времени, праздник только начинается...Син дёрнула рычаг, и пол под ногами Рингер заходил ходуном.
***- Она мне вообще о тебе ничего не рассказывала! - Аарон бежал по улице к нужному магазину, держа телефон у уха. - Как и мне о тебе! Так что, я все ещё могу думать, что ты маньяк. - Ты мне первым позвонил. - Я звонил Алекс. - Ты явно ошибся, это мой номер. - Блин! Значит, это она мой звонок тебе перенаправила... Ладно, парень-любовник, у тебя то какое задание?- Задание?- Мне Алекс сказала, зайти в её квартиру и захватить нужные вещи. - Ты заходил в её квартиру?! - Звучит странно, но поверь, я не вор. - А я не маньяк. - У тебя сбилось дыхание, ты куда-то бежишь?- Я тебе ничего не скажу. - Ой, да брось, рыцарь сердца, а как же командные усилия? - Ладно... Какого числа у Алекс День Рождения?- 9 апреля. Доволен?- Я бегу за Стичем. Осталось пару поворотов. - Скитч, придурок. - Сам придурок, я так и сказал! - Как скажешь, парень, тебя то хоть как звать?- Аарон. А ты?- Ник. - Как Никелодион?- И что она в тебе нашла?.. Ладно, есть идеи, как нам по быстрому добраться к Алекс? Я почекал все варианты, выходит, не меньше сорока минут. Пока мы доберёмся, помощь уже может быть не нужной. - Я не позволю ей умереть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!