Наказание

5 ноября 2020, 08:58

Pov. Аня

У меня жутко болела голова, так что можно сказать что проснулась я из-за этого. Я дернула двумя руками, и подтверждая свои догадки, убедилась что мои руки за спиной связаны и привязаны к чему то. В помещении было темно, я еле видела очертания предметов, но с точностью могу сказать что этой комнаты я раньше не видела. Я поджала к себе ноги и села поудобнее, хорошо что они не были завязаны— Вот и доигралась.... — пробубнила я себе же. Я начала пытаться освободить руки, но они были крепко связаны изолентой. Уверена, что у меня останутся синяки....... Господи, как же неудобно. Звать на помощь явно бесполезно, поэтому кроме как оставаться в этом неудобном положении и ждать у меня выбора не было. Рано или поздно кто нибудь придет....надеюсь.

И я оказалась права. Когда у меня уже просто болезненно сводило и ломидо тело, я услышала как стала открываться небольшая дверь, а после в комнату зашли две фигуры, одна из которых явно был Слендермен. Свет падал на из спины, поэтому лиц я разглядеть не смогла, зато несколько лучей света упали точно на меня. Я зажмурилась от этого и отвернула голову, а Слендеру и ещё одному человеку было четко видно мое лицо. Я уверена что на лице есть ссадины и синяки, как и на всем теле в принципе.

— Она очнулась.. — по голосу я поняла что второй фигурой был Тим. Я бы сказала им хоть что нибудь, но ни сил, ни желания не было. — Да вижу я. — грубо отозвался Тощий.

Он остался на месте, а Маски стал подходить ко мне. Когда я осознала это, то разлепила глаза и сильней прижала ноги к себе, — Не подходи, уебок. — на удивление, мой голос ослаб и стал более хриплым. Походу в этом месте я сижу достатачно давно.— У тебя нет права так называть его, так что молчи. — я чувствовала как у меня сильней раскалывается голова и нарастает звонкий шум в ушах. Клянусь, я ненавижу эту Швабру..— Развяжите меня! — я демонстративно дернула плечами, чувствуя что от этого мне стало лишь больнее.— Мы не можем. Это твое наказание, Ань. Тебе придется посидеть тут, пока ты не поймёшь что тебе далеко не все дозволено. Потом ты вернёшься к обычной жизни и все. — Маски говорил как не кстати спокойно, словно вообще не парился. Блять, а я ведь считала его другом....Вот утырок. И Тоби...от него я этого не ожидала. Тоби был последним, от кого я вообще ожидала такого предательства.— Да все я понимаю, развяжи меня! Пожалуйста! Мне больно, у меня затекло все тело! — на мои слова Тим лишь помотал головой. Хмыкнув, Слендер кивнул на выход и потянул Тима за собой.

Окей, я снова осталась в одиночестве.

Даже не хочу никак комментировать то, что проды не было два года. Наверное, это единственное на что меня хватило. Кстати, я буду продолжать дописывать книгу в этой части. Следующая часть уже будет на побольше слов, наверное

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!