Анекдот
18 июля 2018, 18:28Приходят медведи домой. Отец-медведь спрашивает:- Кто ел из моей чашки? Сын-медведь спрашивает:- Кто ел из моей чашки?Мама-медведь говорит:- Садитесь дебилы, я еще не накладывала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!