Анекдот

18 июля 2018, 18:28

Приходят медведи домой. Отец-медведь спрашивает:- Кто ел из моей чашки? Сын-медведь спрашивает:- Кто ел из моей чашки?Мама-медведь говорит:- Садитесь дебилы, я еще не накладывала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!