63 часть

28 января 2022, 19:19

Девочки закончили колледж и решили встретиться в Мышкине. Т/и с Владом решили навсегда переехать в мышкин. Т/и оставила Лию дома с мамой. Т/м: Т/ишечка успокойся всё будет хорошо.Влад: вот именно Т/и Князева.Сказал Влад и поцеловал большой животик Т/и.****Т/и зашла в здание и увидела Алёнку с Сашей которые целовались.  Т/и хихикнула и телепортировалась к ним. Алёнка посмотрела на Т/и и хотела на кричать как остановилась и спросила. Алёнка: Т/и?Т/и: уже Т/и Князева.Саша: что Т/и.Сказал громко парень. Через 2 минуты пришли все кроме Влада. Т/и начили расспрашивать.Влад: а ну отошли от моей жены и матери 2 детей.Сказал парень и поцеловал Т/и. Теперь все живут в одном городе и опять дружат семьями.ВОТ И КОНЕЦ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!