59
23 января 2022, 08:15Девочки тренировались к матчу по файрболу. У Т/и лучше получалось чем у Алёнки. Снежка сказала что она уже торт у кота заказала. Девочки ушли , а Алёнка осталась ещё потренироваться. ****Команда девочек выиграла. Т/и думала как Алёнка так быстро могла научится играть если вчера она даже стоять не могла. В конце матча девочки выиграли, но Алёнку толкнула Любава и та упала. С пальца Алёнки покаталась кольцо и девочек обвинили в нечестно игре и побуду отдали команде Любавы. Алёнка начала оправдываться что она всё делала для победы. Девочки не стали её слушать и ушли. Т/и успокоила Алёнку и ушла обратно к девочкам. Мне лень было писать так что 102 слово сойдёт.
3.2К1070
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!