52

17 января 2022, 14:48

Алёнка обнимались с родителями .Т/и увидела пару которая смотрела на них и улыбалась,  но сгрустью.  Т/и решила подойти , но когда прлашла её обняли. ?:Т/и доченька как ты выросла.Я И/м твоя мама , а это И/о твой отец.****Наряд Т/и

Девочки разговаривали что теперь у них ещё плюс 2 принцессы. Алёнка рассказала что всё рассказала родителям про Влада и что он получил прошение от родителей Алёнки.  ****Королева Елена нагрождала девочек . Девочки пытались сказать что они уходят в сказочный мир им нужно быть в колледже, но Алёнка сказала что они исполнят песню.****Алёнка убежала в слезах как девочки сказали что они уходят. Т/и вздохнула и пошла к Владу попрашятся.Влад расстроился от этой новости , но понимал что это пригодится Т/и.****Девочки стояли и ждали Алёнку они думали что она попращается , но поняли что она не придёт, кроме Т/и. Алёнка прибежала и сказала что пойдёт вмести с ними и что её поняли родители.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!