47
12 января 2022, 16:02Девочки были у друида и искали щит от Медузы Гаргоны .Саша нашёл арбалет, потом алебарту, потом меч кладенец. Алиса нашла щит и он начал говорить что он самый лучший. Т/и это раздражала и она думала что он выпендоёжник. ****Девочки шли , а Алиса несла щит. Щит опять говорил какой он хороший. Вдруг послышался крик Алисы и девочки увидели статую сказачника. Алиса уронила статую и она раскололась. ****Девочки сражались закрытыми глазами , кроме Т/и. Щит ругал девочек что они попадают не туда. Т/и заметила что Медуза даже не хочет сражаться. Вдруг Т/и увидела живого сказачника и щёлкнула пальцем и девочки остановились. Девочки открыли глаза и увидели сказочника. Т/и опять щёлкнула и девочки смогли двигаться. ****Девочки узнали что Сказачник заказал свою статую и Медуза не может обращать людей в статуи, а щит раньше был человеком и скатился к ней , но не мог позволить другого и только похвалил кого-то он мог стать обратно человеком. ****Девочки поставили статую сказочника на фонтан и он обрадовался, но вдруг голова упала и он посмотрел на девочек с злостью.****Т/и шла к Владу. Влад встретил Т/и удивлёным и радосным взглядом. Т/и узмельнулась и сказала что проведёт с ним время. Влад и Т/и решили приготовить печенье посмотреть фильм. Поедая печенья и смотря фильм парочка уснула.Всем привет мне так сегодня повезло меня некто не спросил пересказать Обж и литературы , а ничего не учила , а ещё у нас училка по немецкому заболела. А у вас как день прошёл?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!