44

9 января 2022, 10:02

Девочки думали где найти 3 часть артифакта. Алёнка решила сходить к Владу за книгой,  но её остоновила Варя и сказала что после опытов Маши Морок не отдаст книгу. Алиса предложила написать объявление про розыск.Потом Алиса предложила погадать на кофейной роще. Варя сказала что она шутница . Алиса сказала что она тоже хочет быть героиней. Девочки решили чтоб Алиса прошла испытания если пройдёт будет членом команды если нет больше разговор про новую героиню нибудет. ****Первое испытание с лиаными Алиса провалила. Второе испытание с Снежной и Варей ,Алиса  тоже  провалила. Третье испытание с огненными скакалками Алиса тоже провалила.  Вдруг девочки услышали тревогу и переместился в штаб.  Оказалась что во многих местах были проблемы , но девочки решили спасти сначала зайку.****Девочки прятались за камнем от дракона Маша использовала свои силы и дракона обхват ли лианы. Снежка заморозила дракона и дракон ускакал. Девочки забрали зайку и телепортировались обратно.****Девочек отликнул Влад и спросил ни видали они его доспехов.  Алёнка спросила что они убежали. Влад разозлился,  но Т/и взяла его за руку и он успокоился. Влад сказал нравилась им когда лезут с всякими  бантиком. Девочки сказали что им  это знакома.****Девочки узнали что помощи больше не надо кто то всё исправил. Девочки решили узнать кто. Когда они подходили чтоб вернуть зайку они увидели доспехи и Алису с троллем. Девочки вернули зайку и тролли ушли. Девочки предложили Алисе стать сказочный патруль,  но она отказалась. Владу позвонили и он убежал убирать театр.Ребят мне завтра в школу так что наверно проды будут реже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!