is he okey?
2 ноября 2015, 14:34Логан: Они возле школы, потому что думают, что ты здесь.Логан: Черт, они окружили мою тачку, как я выберусь?Логан: Напишу тебе позже, когда точно буду уверен, что жив.Я закатила глаза и положила телефон на кровать рядом с собой. Неужели они не могут просто оставить нас в покое? Я нажала кнопку воспроизведения и продолжила смотреть "Этот неловкий момент" с Диланом О'Брайеном. Черт, он горячий.
***
Когда фильм закончился, я отложила ноутбук в сторону и направилась на первый этаж, чтобы найти маму. Они сидела на кухне и пила кофе, просматривая что-то в телефоне.- Привет, мам.- Ох, посмотрите-ка, это моя дочь - порно-актриса.Я нахмурилась.- Прости? Я не снялась в порно.- Но ты голая в Интернете. Одно и то же.- Иногда мне кажется, что в теле моей 45-летней матери находится 15-летняя девочка.Она пожала плечами.- Ты, наверное, хотела сказать, в 25-летнем теле. Забыла, бедняжка. Ничего, милая, я заметила, что это не впервые.Я достала из холодильника коробку сока и села рядом с мамой.- На что ты смотришь?- Просто просматриваю Фэйсбук. Некоторые люди такие раздражающие.- Ты имеешь в виду себя? Ставлю на то, что вчера ты запостила фото меня спящей, а потом написала статус о том, как тяжело быть замужней женщиной, - сказала я ей. - Хэштэг #пустьвсезнают.- Хэштэг #нетвоедело, - ответила та.- Было бы не моим, если бы ты не постила эту чушь на Фэйсбуке, где каждый может увидеть.Вдруг ее телефон начал вибрировать, и на экране высветилось лицо Даниэля. Она вздохнула и ответила на звонок. Я сделал глоток сока и посмотрела на маму, которая резко поменялась в лице, хватая свою сумку со стола.- Престон, оденься.- Что случилось?Она быстро надела свои балетки и побежала к двери. Я последовала ее примеру и рванула на улицу, садясь на пассажирское сиденье и смотря на нее. - Да что случилось?Она завела машину, после чего посмотрела на меня.- Логан подрался с одним из журналистов, и теперь он в больнице.- Прости? Он в порядке?Он выехала на дорогу и пожала плечами.- Похоже, что у него сотрясение, но это не точно. Я не знаю.Дрожь пробила мое тело. Это не должно было случиться.Когда мы прибыли в больницу, повсюду были папарацци, что очень разозлило меня. Я вылезла из автомобиля и направилась в их сторону.- Может уже хватит?! - закричала я. - Оставьте нас в покое! Из-за вас он здесь!Я почувствовала, как мама схватила меня за руку и потянула к двери.- Это то, чего они хотят, милая. Не давай им этого.Я еще раз посмотрела в сторону камер, после чего мы вошли в больницу. Мы тут же направились в палату Логана.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!