Часть 88
26 февраля 2016, 21:49POV.Женя Офф побежал на меня, но я отошла в сторону и он пробежал мимо. Я быстро побежала на выход, а он подставил мне подножку и я упала.- Теперь то ты точно не куда не уйдешь! - сказал он и взял меня на руки. Я сжала руку в кулак и поцеловала его, а потом врезала этому уроду в меж глаз. Я упала, а он стал еще злее чем Сленди когда нас не было 3 дня. Пока я встала он схватил меня векторами и начал расстегивать рубашку. Пришлось отрезать ему вектора. Но они у него быстро отросли. Я начала убегать и тут он меня поцарапал. На боку были глубокие порезы. Вся одежда у меня была в крови. У меня закружилась голова и в глазах начало двоиться. Я села у самого выхода.- И ты еще смеешь говорить что любишь меня?! - сказала я и начала тяжело дышать. У него пропали глаза и он подошел ко мне. Я отодвинулась от него подальше и он остановился. На полу уже была лужа крови. Я подумала о хорошем и снова оказалась в своей комнате.- О господе что он с тобой сделал?! - спросила Кристи. Она взяла меня под руку и повела в зал. Ко мне подошел Сленд и сорвал рубашку. Он долго смотрел на царапины. И потом пришел Офф.- Кто с тобой такое сделал? - спросил Слендер. У Оффа было лицо типа ,,Блять, мне пиздец!,,- Я не знаю, мы с Кристиной шли гуляли по лесу, а потом меня поцарапали! - сказала я, Кристи хотела что то сказать но я ее перебила.- Ведь так Кристина?! - спросила я ее.- Да так все и было! - меня отвели к Энн, снова. Она вколола мне обезболивающие и зашила порезы. Я весь день лежала в кровати и не вставала. Бен тоже спал. Я даже не знаю. Правильно ли я поступила не спалив Оффа, или нет. Что если это повторится снова и снова? Опять я не смогу сказать что это он. Я друзей не выдаю. Мне потом хуже ведь будет. Может пойти и сказать правду? Нет. Пусть он меня даже убьет. Странная я.- Ты сделала так как велит тебе сердце! - сказал Кабадатх, который временно живет в этом доме.- Что черт возьми за фразы? Это звучало очень глупо! И что черт возьми здесь делаешь ты!?- Решил зайти в гости! Не бойся ему я нечего не сделаю!- Да плевать мне на него! На все плевать. На свою жизнь, на него, на всех и все плевать! - сказала я тихим голосом, но он меня услышал.- Дело твое! Прости этого дебила, у него просто такой характер! - сказал мне папаша лысого.- Никогда! Знаешь сколько он причинил мне боли? Такое не прощают! - сказала я и отвернулась лицом к стене.- Как хочешь, я тебя уговаривать не буду! - сказал он и ушел. Потом пришел наш дебил. Я сняла нити и подошла к нему.- Оближи! - сказала я и приподняла футболку.- Что? Прости?- Оближи говорю! - он так и сделал. С начало начало щипать, а потом нормально так. Он упал на колени и обнял меня. На моем лице не было ни какого выражение эмоций.- Прости меня, я не хотел причинить тебе боль! - сказал он мне и обнял чуть крепче. Я отошла от него не чего не сказав. Достала чемодан и побросала туда все мои вещи. Взяла самую красивую гитару и пошла к двери.- Передай Кристине что я буду скучать! - сказала я, но он перегородил мне дорогу. Он обнял меня и поцеловал.- Я думаю это последняя твоя выходка?! - крикнула я и спустилась в низ. Все пристально на меня смотрели. Офф шел следом за мной и гговорил что бы я осталась и не уходила. Я остановилась и повернулась к нему. Он стоял в плотную ко мне.- Я тебя ненавижу! Оставь меня в покое! - крикнула я на ведь дом и ушла. Буду жить в нашем убежище, подальше от всех них.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!