реакция~

14 октября 2017, 14:39

Реакции на то ,что он показал тебе язык , а ты взяла и укусила его.(вы друзья

Джин:

Он стоял в шоке. -Т/И , ты что только что сделала?-Укусила тебя за язык.-Зачем.?-Ибо нефиг мне его показывать.

Юнги:

-ЖЕНЩИНА ,СРОЧНО В ХРАМ!!!

Намджун:

Он совсем не ожидал этого и чуть не сломал тебе нос...

Хосок:

Он заплакал ,ибо больно и отвернулся , а ты ещё целый вечер извинялась перед ним.

Чимин:

Когда ты его укусила , он поцеловал тебя.После этого вы больше не были друзьями.(😏)

Тэхен:

*покраснел*-извращенка!-а ты дурак!Будешь знать как язык мне показывать.

Чонгук:

-Айщ...Мой язык!Такое ощущение ,что ты отгрызла кусок.-Ну как бы так оно и есть...-ЧТО БЛЯТЬ?!-Та шутка , шутка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!