реакция~
14 октября 2017, 14:39Реакции на то ,что он показал тебе язык , а ты взяла и укусила его.(вы друзья
Джин:
Он стоял в шоке. -Т/И , ты что только что сделала?-Укусила тебя за язык.-Зачем.?-Ибо нефиг мне его показывать.
Юнги:
-ЖЕНЩИНА ,СРОЧНО В ХРАМ!!!
Намджун:
Он совсем не ожидал этого и чуть не сломал тебе нос...
Хосок:
Он заплакал ,ибо больно и отвернулся , а ты ещё целый вечер извинялась перед ним.
Чимин:
Когда ты его укусила , он поцеловал тебя.После этого вы больше не были друзьями.(😏)
Тэхен:
*покраснел*-извращенка!-а ты дурак!Будешь знать как язык мне показывать.
Чонгук:
-Айщ...Мой язык!Такое ощущение ,что ты отгрызла кусок.-Ну как бы так оно и есть...-ЧТО БЛЯТЬ?!-Та шутка , шутка..
4.3К1620
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!