Он поёт русские песни

9 августа 2017, 00:47

Джин:

—Злая ,от того ,что знаю , у тебя другая зая , а я запаснаяяяяя!!!!

/проржалась , а потом начала подпевать ему.Вы орали на всю квартиру/

Юнги:

—МАЛЫЙ ПОВЗРОСЛЕЛ! ЛО ЛО ЛО ЛО ЛО ЛО ЛО!!!

—У малого мозги отключились._.

Намджун:

—МАЛО ПОЛОВИНЫ ,МАЛО МАЛО ПОЛОВИНЫ!!!

/бросила в него тапком/

—закройся.!

Хосок:

—ТВОИ ГЛАЗА~

—не надо.

—ТАКИЕ ЧИСТЫЕ ,КАК НЕБО~

—прошу , остановись!

—НАЗАД НЕЛЬЗЯ ~

—ТАКАЯ СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ!!!ащщщ..

—о да детка.Я сделал это.

Чимин:

—Между нами тает ,лёд.

—Чимин, прекращай петь  русские песни , а то тебя точно захейтерят..

Тэхен:

—И твой сын звал меня папой , но я не кончаю внутрь , моя мама говорила ,суки поголовно врут....

—Где мой девственный ТэТэ.?..

Чонгук:

—Я живу как хочу , а ты нет.Рукалицо!

—/рукалицо/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!