реакция для MiraiSotokanda

11 июля 2017, 00:03

Реакция на то ,что Т/И заядлая яойщица.

Джин:

—Т/И !Почему именно Намджун???

—Потому что НамДжины моё любимое отп.

Юнги:

—Я конечно знал ,что ты странная ,но чтобы настолько ....Не знал ,что ты пишешь фанфики про гомоеблю....

—Эээээй. Следи за языком!!!

Намджун:

—Совсем чтоли?Ты писала про меня и Джина яой фанфик??

—Ооо даа, я вас шипперю.

Хосок:

Он нашёл в ноутбуке красную папку.Открыв её он увидел множество яой фанфиков..

—Т/И , я многое про тебя не знал....

Чимин:

—Хочешь сказать,что ты шипперишь меня с Юнги и пишешь слэш???

—Доо.

Тэхен:

—*ржет* —Ты хочешь сказать ,что хотела бы видеть меня геем и после твоей смерти я женился на Чонгуке??

—Это не смешно.Я вообще то завещание составляла.

Чонгук:

—Это просто ....Я не ожидал от тебя .

—Не мы такие ,жизнь такая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!