реакция для Dart-Vader

10 июля 2017, 21:06

Реакция на то, что он спалил её ,когда она стояла возле холодильника и кушала колбасу.

Джин:

—Ооо, Т/И , я тоже хочу.

—Только один грыз.

—Жадина.

Юнги:

—И что это мы тут делаем? —встал в позу аля "я тебя спалил".

—не видишь чтоль?колбасу наяриваю.

—Ладно ,дай мне кусочек.

Намджун:

Он проснулся от подозрительного шуршания на кухне .Идя по комнате ,он зацепился  и на что-то наступил.

—Блять, ты наступил на колбасу ,баран!

Хосок:

В тихоря снимал тебя на камеру , когда ты ела колбасу.

В мыслях/ ВХВВХВХВ!!!У МЕНЯ ЕСТЬ КОМПРОМАТ!/

Чимин:

Увидел как ты кушаешь колбасу в два часа ночи и начал ржать , от чего ты с испуга кинула колбасой ему по лицу.

Тэхен:

—С каких пор ты начала есть по ночам ,да ещё и колбасу , чаги?

—Тихо ты, я голодна .Хочешь?—начала махать колбасой перед его лицом.

Чонгук:

—Чагииии~~~~~~!!!!ТЫ ГДЕЕЕЕ?!

—Твою мать /шепотом/

—Я боюсь !Ты где?!

—Здесь я!Пожрать спокойно не могу....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!