реакция для iamwixi

10 июля 2017, 13:54

Реакция на то ,что Т/И по ночам смотрит анимэ и ест овощи и фрукты ,вместо пирожных , колбаски и прочих вкусняшек .

Джин:

Заходит ночью  в гостиную с сосикой в руках и садится на диван рядом с Т/И.

—Сосиску хош?

—Не, морковчу ,хош?

—Не.

   И-идилия.

Юнги:

—Никогда не видел анимэшника за здоровый образ жизни...

Намджун:

Слышит хрумканье(яблока) с гостинной .—Т/И , у нас крысы завелись ...

—Успокойся это я ....

Хосок:

Ты ела вишню ночью.Из-за не аккуратности ,ты заляпала мордашку.Проснулся Хосок .Увидел у тебя "кровь на губах"

—ААААА, Т/И, ТЫ ВАМПИР!!!!!—кричал как резаный на весь дом.

Потом ты ещё полчаса объясняла полиции ,что просто ела вишню и смотрела анимэ.

Чимин:

Он уже привык к твоим ночным посиделкам у телевизора с тарелкой овощей и фруктов.

Тэхен:

Вместе смотрите анимэ и кушаете фрукты.

Чонгук:

Он увидел , как ты смотрела анимэ и ела петрушку ,от этого ему стало очень смешно и он буквально валялся на полу , а ты смотрела на него, как на душевнобольного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!