мини-реакция .Джин^^
7 июля 2017, 13:33—Т/И , я так тебя люблю ~
—Джин~и , я тоже тебя люблю!
—Давай поженимся! Сделаем детей и будем жить долго и счастливо!
—Я согласна!—он нежно обнял девушку и поцеловал , вручая кольцо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!