мини-реакция .Джин^^

7 июля 2017, 13:33

—Т/И , я так тебя люблю ~

—Джин~и , я тоже тебя люблю!

—Давай поженимся! Сделаем детей и будем жить долго и счастливо!

—Я согласна!—он нежно обнял девушку и поцеловал , вручая кольцо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!