🔝мини-реакция.Юнги.🔝
14 июня 2017, 09:48Целые сутки сидит в своей студии и работает над новой песней.Ты тихо стучишься в дверь и слышишь усталое "войдите".
—Юнги-я, ты ничего не кушал целый день.Я принесла тебе еду.—ты положила контейнер с чанджаменом и курицей на стол.
—Спасибо ,чаги , но мне не когда. —он устало потер переносицу и продолжил что-то печатать на компьютере.
—Оппа, я бескоюсь о тебе.Поешь пожалуйста.Ты совсем похудел.—ты чуть ли не на коленях умоляла его поесть
—Хорошо.Спасибо, чаги~ .Люблю тебя моя хозяюшка.
4.3К1910
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!