🔝Юнги🔝
14 июня 2017, 09:47Он впервые был романтичным💕Твоя реакция:
∆Овен: —Юнги , ты ли это?
∆Телец: *сидишь в шоке*
∆Близнецы: тебе было очень приятно.
∆Рак: сказала ему спасибо ,от чего он удивился
∆Лев: в мыслях/ OMG, я ещё больше влюбилась.
∆Дева: *поцеловала*
∆Весы: тебе было неловко видеть его таким.
∆Скорпион: /какой же он всё-таки милый сахарок^^/
∆Стрелец: обрадовалась его поведению.
∆Козерог: ты решила его обнять за такой прекрасный, романтичный день.
∆Водолей: всё время смотрела на него.
∆Рыбы: /Что же ты делаешь со мной?/
4.2К1340
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!