🔝Юнги🔝

14 июня 2017, 09:47

Он впервые был романтичным💕Твоя реакция:

∆Овен: —Юнги , ты ли это?

∆Телец: *сидишь в шоке*

∆Близнецы: тебе было очень приятно.

∆Рак: сказала ему спасибо ,от чего он удивился

∆Лев: в мыслях/ OMG, я ещё больше влюбилась.

∆Дева: *поцеловала*

∆Весы: тебе было неловко видеть его таким.

∆Скорпион: /какой же он всё-таки милый сахарок^^/

∆Стрелец: обрадовалась его поведению.

∆Козерог: ты решила его обнять за такой прекрасный, романтичный день.

∆Водолей: всё время смотрела на него.

∆Рыбы: /Что же ты делаешь со мной?/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!