💙мини-рекция.Чимин.💙

13 июня 2017, 13:32

После изнурительной тренировки в спортзале ,Чимин на ватных ногах идёт домой.

—Чаги, я дома..—устало говорит тот ,снимая кроссовки.Т/И быстро прибежала в прихожую.

—Оппа, на тебе лица нет...Ты такой вымученый... Пойдём я приготовила ужин ,а потом я сделаю тебе расслабляющий массаж.

—Что бы я без тебя делал.—поцеловал в носик и обнял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!