💚мини-реакция.Хосок.💚
12 июня 2017, 11:59—Чаги, я вернулся.—парень быстро разуваясь , бежит к тебе ,чтобы побыстрее обнять и поцеловать.Ведь он не видел тебя целый месяц.
—Хосок!!!Ты вернулся!—кричишь радостно ты с кухни и бежишь к нему навстречу.Хосок берёт тебя на руки крепко обнимает и целует тебя.
—Как же я скучал по тебе ^^
—Я тоже скучала ,оппа~—так вы простояли полчаса ,обнимаясь .
3.6К1340
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!