❤мини-реакция .Чонгук.❤

10 июня 2017, 15:40

—Чаги~, почему ты такая милашка?^^

—Гукки, хватит меня смущать.

—Ну вот , опять ты выглядишь слишком мило.Хочеться затискать тебя и обнять до потери пульса.

—А что тебе мешает?-смущаясь протараторила ты.

—Действительно.—крепко обнял и начал целовать все твоё лицо ,говоря какая ты прекрасная.

  Л-любовь💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!