❤мини-реакция .Чонгук.❤
10 июня 2017, 15:40—Чаги~, почему ты такая милашка?^^
—Гукки, хватит меня смущать.
—Ну вот , опять ты выглядишь слишком мило.Хочеться затискать тебя и обнять до потери пульса.
—А что тебе мешает?-смущаясь протараторила ты.
—Действительно.—крепко обнял и начал целовать все твоё лицо ,говоря какая ты прекрасная.
Л-любовь💕
5.3К1770
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!