❤мини-фанфик .ЧОНГУК.❤

10 июня 2017, 11:54

"Привет, ты читаешь это письмо , когда меня больше нет.Прости ,что я улетела в Пусан ,ничего не сказав...Я просто не хотела ,чтобы ты знал о моей болезни ...Я больна раком, мне оставалось пять дней до смерти ,поэтому я улетела ,чтобы не тревожить тебя .Знаю ,я эгоистка,но я не хотела рассказывать тебе ....Прости меня за все.Найди своё счастье .Знай я всегда рядом.Я люблю тебя♥"

У Чонгука разорвалась душа и серце.—Этого не может быть!!!—кричал он в пустоту ,из глаз полились горькие слёзы.А ведь он хотел сделать ей предложение ...Он хотел, чтобы она родила ему замечательных малышей.Мальчика и девочку , как они мечтали.

***

Залезая на крышу многоэтажки ,он вспоминал лучшие моменты жизни вместе с его единственной любовью.Сердце издаёт глухие ударыСон это или реальность, не понятно...

"— Моё сердце всё ещё разбивается об тебяНа куски, тает, становясь чёрным (Я хочу вот так вот испариться)Думаю моя любовь навечноИ всё это для тебя бесплатно,Малышка"— это были его последние слова.

Теперь они вместе навечно....

Простите за грустную историю😭❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!