Вопросы и ответы

6 октября 2019, 11:40

Автор забегает в особняк.- У нас аск!!!Ласт сразу выпрыгнул в окно.- Стоять! Вы знаете правила! Бегом сюда!!!Автор притащила Ласта обратно.- И так... НАЧИНАЕМ!

- А почему сразу я!? - Рэд скорчил обиженную моську. Недоскелет прочитал второе задание. - За что?

Настя улыбнулась и обняла Alisa45774. - Спасибо! - девочка села рыться в пакетике с вкусняхами.

Все девочки улыбнулись. - Я поддерживаю! - крикнула Маша. - Хорошая идея-у Ио появилась ухмылка на лице. Автор подошёл к вам. - Хорошая идея, но пожалуй в следующей главе. Автор подмигнул вам.

Морковка выслушал первый вопрос. - Я не против, мне как-то пофиг - Морковка услышал второй вопрос-Хм... ГОРУ МЁДА КОНЕЧНО ЖЕ !!!

- Я правда польщена, глубочайше благодарю! А на счёт добавления, простите но нет. У меня и так много персов.

Всё услышали про бухлишко и радостно заорали. - СТОЯТЬ! У нас ещё вопросы и задания впереди, так что не бухаем! Всё разочаровано вздохнули . - А бухлишко я заберу. Автор утащил бухло с собой.

Автор обняла вас и помахала рукой. -Поки.

И так продолжаем.

- Как я уже говорила, я не добавляю персов в книгу, а то и так всех много 😅Так что сорри.

Настя притащила бутылку с зельем и сделала Иоко, Фриск и Машу нэко. - Готово!

- Ио, держи их!!! - Настя помчалась за Недоскелетами. Иоко поймала их обоих за шкирку и дала Насте облить их зельем. Недоскелеты стали нэко.

Девчонки ушли, а пацаны бухать. _Через полчаса_Настя выглянула из портала и увидела как пацаны дрыхнут кто где. - Будет весело! - Настя протащила через портал Ио, Машу и Фриск. Всё девчонки начали дружно красить мальчишек. Настя нарисовала Рэду на лбу звезду, на щеке сердечки. Иоко разрисовала Санса и сделала макияж Ласту. Фриск и Маша разрисовала Морковку пермонентными маркерами. - Мисия выполнена! - Настя забрала камеру и девчата пошли смотреть, что творили бухие пацаны. Оказалось там было весело, ведь они пили на скорость,выиграл Рэд. А потом они дружно включили музыку на всю и танцевали от души. Неожиданно включился вальс и Рэд с Ластом прекрасно станцевали его 😆  Короче им было весело. Покамы это смотрели мальчишки пришли в себя и начали ржать с лиц друг друга.

Настя взяла биту и загадочно улыбнулась.   - Ласт, беги - Маша подтолкнула недоскелета к выходу. Тот быстренько побежал куда подальше. За ним погналась мелкая Настя размахия битой. Они оба скрылись в лесу на пару минут, после чего оттуда вышла Настя с довольной улыбкой.

Настя покраснела и опустила взгляд в пол.  - А можно я не буду? - глаза Насти стали очень мимимишными - Ему ведь будет больно.  _Hi_Girls_ не смогла противостоять милоте и отменила задание.

Автор принял вкусняшки.  - Огромное спасибо-автор упёрла вкусняшки к себе -Поки!

Иоко призадумалась.   - Даже не знаю, они обе были милые.

  - Да, я собственник. И я не люблю когда трогают то, что принадлежит мне- Недоскелет скрестил руки на груди - Очень странно и непривычно.

-Плохая сторона это конечно интересно, но меня убьёт это создание- показала на Настю, у которой на лице была дьявольская улыбка.

Настя радостно взяла мешочек конфет и улыбнулась:  - Спасибо!

  - Нейтрально. Она не трогает меня, я не трогаю её.

  - Хм...ну апетитных тут несколько, но самая невкусная-Иоко. Стоит мне только подойти к ней, так она меня сковородкой бьёт.

Автор поклонилась.  - Рада, что вы всё также читаете меня! Спасибо.

  - Любимая еда-Суши и пицца. Любимых фильмов много, но самый самый это всё части парка и мира Юрского периода. Любимый перс-Настя. Любимые цвета - Голубой, чёрный и ярко-розовый. Ещё раз спасибо, что читаете меня.

Всё снова стали нормальными.   - Мне нравилось что ты была мелкой - Рэд погладил Настю по голове от чего та покраснела.   Всё поздоровались с AndrewD5.    Рэд быстренько тп куда подальше.

Автор убрала супер способности Насти.   - Харе мне фф ломать!

- Это что такое? - Автор убрала шарики.

__________________________________Ну на этом всё! Аск окончен. Ждите проду, дорогие читатели. Всем поки 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!