Автор не сдох!!! Возвращение
16 июня 2019, 00:01Poy Настя.Я проснулась от лёгкого толчка в бок. Передо мной стояла Кира,её шерсть была вся в пыли и крови. Я хотела встать,но Кира меня остановила. На небе ярко светила луна. - Похоже я всё проспала ? - улыбнулась я. - Так и есть... всё кончено -она мягко улыбнулась мне. Из кустов к нам вышел Шедоу,весь потрёпаный и грязный. Он удивлённо посмотрел на меня ,а потом перевёл взгляд на Киру. Вслед за Шедоу к нам вышел Ник. Он не обратил на меня внимания,он смотрел только на Киру. - Как такое возможно ?- Ник перевёл взгляд на меня. - Я тоже рада тебя видеть- мягко ответила Кира. К нам из кустов вышли все предводители,кроме Шино. От этой мысли у меня заболели сердце.И я увидела его...Шино. Он стоял в стороне от всех. Его шерсть слегка светилась и была прозрачной. Возле него бегала маленькая золотистая лисичка и рядом сидела,обвив хвостом лапы, молодая лисица со шрамом на морде. Мы с Шино встретились взглядами, в его глазах читалось сожаление и грусть. Он с благодарностью кивнул на прощание и наклонившись лизнул лисичку в лоб. Лисица,сидевшая рядом, поднялась подошла к Шино и уткнулась мордой ему в шерсть. Они растаяли,словно их и не было. В груди тяжело билось сердце. Тем временем Кира посмотрела на оставшихся предводителей и громко произнесла: -Теперь всё кончено , Рин мёртв и равновесие восстановлено.Куро вышел из кустов с Истоком жизни в пасти. Все присутствующие ахнули. Молодой тигр приблизился к Кире и положил реликвию перед ней. Кира кивнула ему повернулась ко мне. -А теперь я отправлю вас обратно.- Я хочу остаться здесь - негромко сказал Куро. У меня и Киры округлились глаза. - Ты точно этого хочешь?- спросила Кира. Куро бросил на меня вопросительный взгляд. Я подманила его к себе хвостом, тигр приблизился. - Ты уверен в своём решении? - у меня сжалось сердце. Куро печально смотрел на меня, ожидая что я скажу. Я поняла, что не могу ему отказать, ведь он снова обрёл мать. - Оставайся- я понурила голову. Куро боднул меня лбом в плечо и лилнул в макушку. - Вероятно это наша последняя встреча - Куро тоже было грустно,я почувствовала это через нашу связь. - Если так, то до встречи во снах. Пусть наша связь останется такой-же крепкой - я улыбнулась и тоже лизнула Куро в лоб. Он мурлыкнул и прижался ко мне. Кира молча ждала в стороне. Попрощавшись я подошла к тигрице и кивнула ей. - Оглянись и посмотри вокруг - этому приказу я повиновалась и посмотрела вдаль. Вокруг всё красиво сияло, вдали изумрудным светом переливались высокие травы, нетронутые пожаром и битвой. Вся Звёздная долина сила и искрилась. Я вновь повернулась к Кире - Ты помогла спасти всё это. Спасибо. Её взгляд был тёплым. Она поднялась и притронулась своим лбом к моему. Вокруг меня начала образовываться воронка синего огня. Тигрица отошла от меня и склонила голову на прощание. Звуки пропали и огонь заволок всё.
Я очнулась от того, что меня били по щекам. Тому кто это делал прилетел ответ в виде кулака. Открыв глаза я поняла,что ударила Рэда. Тот сидел на песке рядом и сердито потирал черепушку, злобно глядя на меня. - Извини, я не хотела - поднявшись, я села на песок и виновато смотрела на скелета. - И куда же ты пропала на весь день? Решила свалить от обязанности быть моей слугой? - спросил он садясь рядом. - Нет, я просто переместилась в другой мир...долгая история. Но моё время быть твоей прислугой закончилось - на моём лице появилась хитрая лыба. - Кто тебе это сказал? - он вопросительно выгнул бровь. - Не не не не не не!!! Время вышло- я поднялась и захотела по бырому свалить, но Рэд поймал меня за руку и притянул к себе. Я залилась краской, а Рэд опрокинул меня на песок и навис надо мной. - Ты же не думала, что останешься без наказания за долгое отсутствие ~? - Рэд облизнулся и я покраснела ещё сильнее. Рэд сковал меня магией и наклонился к моей шее. По телу побежали мурашки. Я почувствовала его дыхание на своей шее. - Пр-прекрати...- я зажмурилась так как знала что сейчас будет. Рэд лизнул мою шею и осторожно поставил засос. И тут нас прервал кашель со стороны. Мы с Рэдом повернулась на источник звука и увидели Машу. Та смущённо кашляла в стороне привлекая внимание. - Я не хотела вам мешать - она с разворота пошла в сторону от берега. Воспользовавшись тем, что Рэд перестал меня сковывать, я столкнулась его с себя и побежала за Машей. Поровнявшись с ней мы вместе дошли до особняка. Маша ничего мне не сказала, хоть я и понимала, что на моей шее красуется засос. Когда мы зашли в гостиную все с интересом посмотрели на меня. Я смущенно поправила волосы пытаясь закрыть засос на шее. Рэд сидел на диване как ни в чём не бывало. Ио очень вопросительно на меня посмотрела. - Я была в мире ином и вернулась только сейчас- я почесал затылок. После объяснения я пошла в душ и наконец сняла этот грёбанный купальник. Отмывшись я пошла на ужин, приготовленый Фриск. После чего все сели смотреть комедию, а я же в свою очередь - спать.
Всем привет, котята! Я вернулась с экзаменов и наконец написала эту главу. Надеюсь, что порадовала вас. Обязательно напишите в комментарии кто ещё живой. Буду рада почитать 😘 Люблю вас. Ваша Мурка!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!